Интернет на ул. Николая Шипилова, дом 13
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Григоровича, 16. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Технологии доступа. Тест-драйв» (Интернет)
«Технологии доступа» (Интернет)
«Технологии доступа. Хит сезона XXL» (Интернет)
«Технологии доступа 300» (Интернет)
«Технологии доступа. Свой дом» (Интернет)
«Технологии развлечения» (Интернет+ТВ)
«Технологии общения. Хит сезона XXL» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения. Тест-драйв» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения 300» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Тест-драйв» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Хит сезона XXL» (Интернет+ТВ)
«Технологии общения. Свой дом» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения. Свой дом» (Интернет+ТВ)
«Игровой» (Интернет)
«Технологии выгоды» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Тест-драйв» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Хит сезона XXL» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии общения. Семейный» (Интернет + Моб. связь)
«Игровой+ТВ» (Интернет+ТВ)
«Умный дом: Видеонаблюдение»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Электронный город (Новотелеком) когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к ТТК скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому…
Долго думала прежде чем подключить, Электронный город (Новотелеком), ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Дом.ру отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня Электронный город (Новотелеком) теперь радует Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Мы сами договорились об интернете, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, так аккуратно все получилось. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Связь тоже отлично работает
У меня на МегаФон связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. А так вообще все класс, молодцы МегаФон
Хочу поблагодарить операторов Дом.ру. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
Я стормозил заказал только тв от ТТК. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы Ростелеком подключить, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Всю жизнь пользовалась только МТС не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет МТС. Есть только Сибирский медведь и МегаФон и какие-то еще, которые не на слуху. А про Сибирский медведь мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Николая Шипилова, 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Николая Шипилова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске




